Stoffrest 45 cm - Flügel Stoff Timeless Treasures Palazzo Peacock
Stoffrest 45 cm - Flügel mit Gold Stoff
Baumwollstoff mit abstraktem Flügelmuster & Gold Metallic
qualitativ sehr hochwertiger Stoff, typische Timeless Treasures 1A-Qualität
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Rapport | attern repeat 20cm |
| Stoffbreite | 112cm |
| Stofflänge | 45 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Merkmal | Mit goldenen Metallic-Verzierungen |
| Designer | Chong-a Hwang |
| Kollektion | Palazzo |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 45 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben. Stoffe mit Metallic-Verzierungen im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | BlauViolett |
| Muster: | FedernTiere/Tiermuster |
| Merkmal: | Metallisch |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Tierstoff von Chong-a Hwang mit abstraktem Flügelmuster & Gold Metallic
225944

Stoffreste














