Resto de 45 cm - Tela alas azules Timeless Treasures Palazzo Peacock
Resto de 45 cm - Tela de alas con dorados
tela de algodón con estampado abstracto de alas y adornos metálicos
tejido de máxima calidad, con la categoría típica de Timeless Treasures
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Repetición del patrón | attern repeat 20cm |
| Ancho de la tela | 112cm |
| Largo de la tela | 45 cm |
| Peso | 143g/m² |
| Característica | con adornos dorados metalizados |
| Diseño | Chong-a Hwang |
| Colección | Palazzo |
| Marca | Timeless Treasures |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 45 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua tibia (40 °C), lavar con colores similares, lavar tejidos con adornos metalizados en programa delicado
- centrifugado y secado suaves
- planchar a poca temperatura



| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | AzulPúrpura |
| Estampado: | Animales/Estampado animalPlumas |
| Características: | Metalizado |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |

tela de animales de Chong-a Hwang con estampado abstracto de alas y adornos metálicos
225944

Restos














