Stoffrest 28 cm - Stoff mit Tomaten von Timeless Treasures
Stoffrest 28 cm - Stoff mit Tomaten
Baumwollstoff mit roten Tomaten.
Sehr hochwertiger Stoff in der typischen Qualität von Timeless Treasures.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der größeren Tomaten: ca. 7 cm |
| Stoffbreite | 112cm |
| Stofflänge | 28 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Kollektion | Foodie |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 28 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben. Stoffe mit Metallic-Verzierungen im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Rot |
| Muster: | Essen/Getränke |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Baumwollstoff mit Obst und Gemüse, aus den USA, Kollektion: Foodie
225938

Stoffreste














