Stoffrest 29 cm - Pfirsichfarbener Feinköper mit orange Bären von Cotton + Steel
Stoffrest 29 cm - Stoff mit Bären
Pfirsichfarbener gebürsteter Feinköper mit orange Bären.
Sehr hochwertiger Stoff in der typischen Qualität von Cotton + Steel.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Weicher gebürsteter Feinköper |
| Größe des Musters | Größe der größten Bären: ca. 5,3 cm |
| Rapport | ca. 20,2cm |
| Stoffbreite | 112cm |
| Stofflänge | 29 cm |
| Gewicht | 151g/m² |
| Designer | Sarah Watts |
| Kollektion | Cozy |
| Marke | Cotton and Steel |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 29 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C), im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Köper |
| Farbe: | OrangePfirsichfarben |
| Muster: | Tiere/Tiermuster |
| Tier: | Bären/Pandas |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Gebürsteter Feinköper mit Tieren, aus den USA, Kollektion: Cozy, Designer: Sarah Watts
227570

Stoffreste














