Stoffrest (46 x 112 cm) - Roter Stoff mit Phönixen und Drachen von Trans-Pacific Textiles
Stoffrest (46 x 112 cm) - Roter Stoff mit Phönixen und Drachen
Roter Baumwollstoff mit bunten Drachen und Phönixen mit Wolken und japanischem Text im Hintergrund.
| Material | 100 % Tuch aus Baumwolle |
| Art des Gewebes | Fester Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der größten Drachen: ca. 22,7 cm |
| Rapport | ca. 62cm |
| Stoffbreite | 112cm |
| Stofflänge | 46 cm |
| Gewicht | 128g per m² |
| Marke | Trans-Pacific Textiles |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 46 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30°C), mit ähnlichen Farben waschen








| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Rot |
| Muster: | Tiere/Tiermuster |
| Tier: | Andere Tiere/InsektenVögel |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Baumwollstoff mit Fabelwesen, aus den USA
228134











Stoffreste



