Stoffrest (25 x 110 cm) - Fußspuren Sand Strand Stoff Landscape Medley Elizabeth's Studio
Stoffrest (25 x 110 cm) - Sand Stoff
beiger Baumwollstoff mit Fußspuren auf Sandmuster
qualitativ sehr hochwertiger Stoff, typische 1A-Qualität aus den USA
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der Fußabdrücke: ca. 3,7cm |
| Stoffbreite | 110cm |
| Stofflänge | 25 cm |
| Gewicht | 148g/m² |
| Kollektion | Landscape Medley |
| Marke | Elizabeth Studio |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 25 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Waschen bis 40°C im Schonwaschgang
- Trockner bei niedriger Temperatur
- kann bei niedriger Temperatur gebügelt werden


| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Braun |
| Muster: | Strand |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

beiger Retrostoff aus den USA mit Fußspuren auf Sandmuster
228496

Stoffreste




















