Stoffrest (38 x 112 cm) - Hellrosa Stoff mit bunten Cupcakes von Timeless Treasures
Stoffrest (38 x 112 cm) - Hellrosa Stoff mit bunten Cupcakes
Hellrosa Stoff mit bunten Cupcakes in Pink, Braun, Hellgelb, Blau, Lila, Beige etc.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe des größten Cupcake: ca. 2,2 cm |
| Rapport | ca. 20cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 38 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Designer | Shirley Ng-Benitez |
| Kollektion | Novelty Juvenile |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 38 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben. Stoffe mit Metallic-Verzierungen im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.






| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Rosa |
| Muster: | Essen/Getränke |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Baumwollstoff mit Backwaren, aus den USA
235119

















Stoffreste



