Stoffrest (25 x 112 cm) - Hellrosa Stoff mit Faultieren von Timeless Treasures
Stoffrest (25 x 112 cm) - Stoff mit Faultieren
Hellrosa Baumwollstoff mit Faultieren.
Sehr hochwertiger Stoff in der typischen Qualität von Timeless Treasures.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der längsten Äste: ca. 6,5 cm |
| Rapport | ca. 15cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 25 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Kollektion | Novelty-Juvenile |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 25 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben. Stoffe mit Metallic-Verzierungen im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Rosa |
| Muster: | Tiere/Tiermuster |
| Tier: | Andere Tiere/Insekten |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Baumwollstoff mit Tieren, aus den USA, Kollektion: Novelty-Juvenile
237173






























Stoffreste


