Stoffrest (30 x 110 cm) - Hellcremefarbener Stoff mit gelben Zitrusfrüchten von Liberty Fabrics
Stoffrest (30 x 110 cm) - Hellcremefarbener Stoff mit gelben Zitrusfrüchten
Hellcremefarbener Baumwollstoff mit gelben Früchten, orange Blüten und blauen Blättern.| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der größten Frucht: ca. 2,3 cm |
| Rapport | ca. 10,3cm |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stofflänge | 30 cm |
| Gewicht | 150g/m² |
| Kollektion | The Summer House Collection |
| Marke | Liberty Fabrics |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 30 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), nicht bleichen
- Bei mittlerer Temperatur bügeln
- Nicht trocknergeeignet
- Zum Trocknen aufhängen


| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Cremefarben |
| Muster: | Essen/Getränke |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | Stoffe aus Großbritannien |

Baumwollstoff mit Obst, Lasenby Cotton, Conservatory Fruits, aus dem Vereinigten Königreich
238050











Stoffreste



