Stoffrest (23 x 112 cm) - Blauer Stoff mit Koi-Karpfen von Trans-Pacific Textiles
Stoffrest (23 x 112 cm) - Blauer Stoff mit Koi-Karpfen
Baumwollstoff in Blau, Türkis und Beige mit Koikarpfen, Blumen und Libellen.
| Material | 100 % Tuch aus Baumwolle |
| Art des Gewebes | Fester Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe des größten Fisches: ca. 5,7 cm |
| Rapport | ca. 30cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 23 cm |
| Gewicht | 128g per m² |
| Marke | Trans-Pacific Textiles |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 23 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30°C), mit ähnlichen Farben waschen







Baumwollstoff mit japanischem Motiv, golden-metallic, aus den USA
239167

















