Stoffrest (43 x 112 cm) - American Football Sport Stoff vonTimeless Treasures
Stoffrest (43 x 112 cm) - Football Stoff
Baumwollstoff mit braunen Footballs, die für American Football verwendet werden
qualitativ sehr hochwertiger Stoff, typische Timeless Treasures 1A-Qualität
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe vom Ball: Ca. 6.5cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 43 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Designer | Gail Cadden |
| Kollektion | Sports |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 43 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben. Stoffe mit Metallic-Verzierungen im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Braun |
| Muster: | Sport |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenOberteileRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Stoff aus den USA mit Footballs, Kollektion: Sports von Gail Cadden
239511














Stoffreste



