Stoffrest (19 x 112 cm) - Dunkelblauer Stoff mit kleinen Pylonen von Dear Stella
Stoffrest (19 x 112 cm) - Stoff mit Pylonen
Dunkelblauer Baumwollstoff mit Pylonen.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der Pylonen: ca. 0,7 cm |
| Rapport | ca. 10,1cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 19 cm |
| Gewicht | 150g/m² |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 19 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben waschen, nicht mit Chlor bleichen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen, anschließend sofort entnehmen.
- Bei Bedarf warm bügeln.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Blau |
| Muster: | Gegenstände |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Baumwollstoff mit Verkehrskegeln, aus den USA
243831











Stoffreste



