Stoffrest (35 x 114 cm) - bunter Baumwolle Wachstuch Stoff mit Knochen Schädel Alexander Henry USA
Stoffrest (35 x 114 cm) - Bunt Schädel Baumwolle Wachstuch Stoff
glattes Baumwollwachstuch. Street Skull von Alexander Henry USA; bunte Schädel, Knochen, Blumen, Diamanten, Herzen. Sterne usw.
Hergestellt in Japan
| Material | 100 % Baumwolle + PVC |
| Art des Gewebes | glatter laminierter Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe des größten Knochens: ca. 14,3 cm |
| Rapport | ca. 59,7cm |
| Stoffbreite | 114 cm |
| Stofflänge | 35 cm |
| Gewicht | 140g/m² |
| Designer | De Leon Design Group |
| Kollektion | Nicole's Prints |
| Marke | Alexander Henry |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 35 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C), dunkle Farben bitte separat waschen, nicht bleichen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Wachstuch |
| Farbe: | Mehrfarbig/Regenbogen |
| Muster: | Knochen/Skelette/Totenköpfe |
| Verwendung: | RegenmäntelTischdecken |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

glattes Baumwollwachstuch Name:Street Skull. Kollektion:Nicole's Prints
245452














Stoffreste



