Stoffrest (50 x 107 cm) - hellblauer japanischer Popeline mit kleinen weißen Wolken
Stoffrest (50 x 107 cm) - Popline mit kleinen Wolken
hellblauer Baumwoll-Popeline mit weißen Wolken
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Popeline |
| Rapport | 6cm |
| Stoffbreite | 107 cm |
| Stofflänge | 50 cm |
| Gewicht | 122g/m² |
| Marke | Japanese Brands |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 50 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C).
- Nicht im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Blau |
| Muster: | Wolken |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenJackenKissenbezügeKleider |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Naturstoff mit Himmelsmuster aus Japan
247173











Stoffreste



