Stoffrest (17 x 112 cm) - Brauner Stoff mit Leopardenflecken von Timeless Treasures
Stoffrest (17 x 112 cm) - Stoff mit Leopardenmuster von Timeless Treasures
Baumwollstoff mit Tierdruck und schwarzen Leopardenflecken auf verschiedenen Brauntönen
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Rapport | ca. 29,8cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 17 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 17 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben. Stoffe mit Metallic-Verzierungen im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | BraunSchwarz |
| Muster: | Tiere/Tiermuster |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Tierstoff aus den USA mit Leopardenflecken Tierdruck in Braun und Schwarz
247904











Stoffreste



