Stoffrest (14 x 150 cm) - Schwarzes Netzgewebe
Stoffrest (14 x 150 cm) - Schwarzes Netzgewebe
Ideal für Projekte wie umweltfreundliche wiederverwendbare Taschen, Westen, Futter usw.
Sehr hochwertiger Stoff.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | robuster Netzstoff |
| Stoffbreite | 150 cm |
| Stofflänge | 14 cm |
| Gewicht | approx. 80 - 90g/m² |
| Marke | Kawaii Fabric |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 14 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Maschinenwäsche kalt (30°C) im Schonwaschgang, nicht bleichen
- auf ebener Fläche trocknen, nicht verdrehen



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Netzgewebe |
| Farbe: | Schwarz |
| Muster: | Einfarbig |
| Verwendung: | HeimtextilienInnenfutterKostümeOberteileT-ShirtTaschen |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Netzgewebe aus Baumwolle
253355











Stoffreste



