Stoffrest (46 x 112 cm) - Timeless Treasures Stoff Regenbogen Wirbel Spiralen
Stoffrest (46 x 112 cm) - Mehrfarbiger abstrakter Kunststoff von Timeless Treasures
wunderschöner Baumwollstoff vollgepackt mit Spiralen und wirbelnden Motiven in allen Farben des Regenbogens
sehr hochwertiger Stoff, typische Timeless Treasures tolle Qualität
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Rapport | ca. 30,6cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 46 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 46 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben. Stoffe mit Metallic-Verzierungen im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Mehrfarbig/Regenbogen |
| Muster: | Wirbel/Schnörkel |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Mehrfarbiger Baumwollstoff mit Wirbel-Mustern aus den USA, Kollektion: Butterfly Magic, Designer: Chong-a Hwang
255703











Stoffreste



