Stoffrest (48 x 109 cm) - Cremefarbener Sanrio Hello Kitty Blumengarten Oxford-Stoff
Stoffrest (48 x 109 cm) - Cremefarbener Garten Hello Kitty Stoff
Oxford-Stoff mit Blumen und Hello Kitty
Sanrio japanischer Stoff von Kiyohara, hervorragende Qualität, 100 % Baumwolle
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | robustes Oxfordgewebe |
| Rapport | ca. 30cm |
| Stoffbreite | 109 cm |
| Stofflänge | 48 cm |
| Gewicht | 195g/m² |
| Lizenzierter | Von Sanrio lizenzierter Stoff. |
| Marke | Sanrio |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 48 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C).
- Kann bei niedriger Temperatur im Trockner getrocknet werden, zum Trocknen aufhängen ist jedoch empfohlen.
- Bei Bedarf bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Oxfordgewebe |
| Farbe: | Cremefarben |
| Muster: | Blumen/Blätter/PflanzenKariertTiere/Tiermuster |
| Tier: | Katzen |
| Verwendung: | BlazerHemdenKleiderPolohemden mit KnopfleisteRöcke |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Japanischer Stoff mit Sanrio-Charakter, 100 % Baumwolle, Glockenblumen, Bienen, KT Garden Cream
256602

Stoffreste














