Stoffrest (50 x 106 cm) - Weißer Batist mit Pinselstrichen im Aquarellstil
Stoffrest (50 x 106 cm) - Weißer Batist mit Pinselstrichen im Aquarellstil
Weicher weißer Baumwollstoff mit Pinselstrichen im Aquarellstil in Orange, Gelb, Blau und Türkis.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter, weicher Baumwollbatist |
| Rapport | ca. 75cm |
| Stoffbreite | 106 cm |
| Stofflänge | 50 cm |
| Gewicht | 95g/m² |
| Designer | Ayano Ichiyanagi |
| Kollektion | Yui - Bloom |
| Marke | Kokka |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 50 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Handwäsche oder Handwäsche Einstellung, bei (40°C), kein Bleichmittel
- Dampfbügeleisen auf warm
- nicht in die Reinigung geben






| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Cotton Lawn |
| Farbe: | Mehrfarbig/Regenbogen |
| Muster: | Formen (verschiedene) |
| Verwendung: | BlusenDessousHemdblusenHemdenInnenfutterKleiderNachtwäscheRöckeSchals/Umhängetücher |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Baumwollstoff mit Pinselstrichen, aus Japan, Kollektion: Yui - Bloom, Design: Ayano Ichiyanagi
257197, LOC: A03-05 R-2











Stoffreste



