Stoffrest (44 x 112 cm) - rosa Glitzer Ballerina Mädchen Stoff von Timeless Treasures
Stoffrest (44 x 112 cm) - Ballerina Glitzer Stoff
rosa Baumwoll-Stoff mit Blumen und Mädchen mit Ballettröckchen und Ballettschuhen mit Glitzerverzierung
mit Glitzerverzierung
qualitativ sehr hochwertiger Stoff, typische Timeless Treasures 1A-Qualität
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der Mädchen: ca 6,5cm |
| Rapport | 30cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 44 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Kollektion | Novelty-Juvenile |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 44 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben. Stoffe mit Metallic-Verzierungen im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Rosa |
| Muster: | Kinder |
| Merkmal: | Glitzer |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |
rosa Kinderstoff aus den USA mit Blumen und Mädchen mit Ballettröckchen und Ballettschuhen mit Glitzerverzierung
257646

Stoffreste















