Stoffrest (50 x 112 cm) - tropischer Regenbogen-Clownfischstoff
Stoffrest (50 x 112 cm) - Bunter Clownfischstoff von Timeless Treasures
Stoff mit Clownfischen in Orange, Limonengrün, Lila usw., mit Korallen, Seesternen usw.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Rapport | ca. 30cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 50 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Kollektion | Aquarium |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 50 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Auf kalter Stufe bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Mehrfarbig/Regenbogen |
| Muster: | Tiere/Tiermuster |
| Tier: | Fische |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Meerestier, Fischstoff, aus den USA, Kollektion: Aquarium
258743













Stoffreste


