Stoffrest (38 x 110 cm) - grauer Feinköper mit hellrosa Herzen
Stoffrest (38 x 110 cm) - Feinköper mit rosa Herzen
weißer Feinköper mit rosa Herzen
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Feinköper |
| Rapport | ca. 8cm |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stofflänge | 38 cm |
| Gewicht | 250g/m² |
| Kollektion | teiban |
| Marke | Kokka |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 38 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), nicht bleichen.
- Bei mittlerer Temperatur im Trockner trocknen.
- Auf warmer Stufe bügeln.





| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Köper |
| Farbe: | Grau |
| Muster: | Herzen |
| Saison: | Valentinstag |
| Verwendung: | AnzügeBlazerInnenfutter (für Mäntel)JeansKleiderPolsterstoffe |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Formenstoff aus Japan, Kollektion: teiban
259068












Stoffreste



