Stoffrest (50 x 114 cm) - blauer Stoff mit feiernden Skeletten
Stoffrest (50 x 114 cm) - Skelett-Stoff
Made in Japan
blauer Baumwoll-Stoff mit bunt gekleideten, tanzenden und Gitarre spielenden Skeletten
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der grossen Gitarre: 9cm |
| Stoffbreite | 114 cm |
| Stofflänge | 50 cm |
| Gewicht | 140g/m² |
| Kollektion | folklorico |
| Marke | Alexander Henry |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 50 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C), dunkle Farben bitte separat waschen, nicht bleichen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Blau |
| Muster: | Knochen/Skelette/Totenköpfe |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Totenkopf Stoff Fiesta De Los Muertos aus den USA bunt gekleidete Skelette
258901, LOC: A03-06 R-2





























Stoffreste



