Resto de (32 x 110 cm) - Tela de lona crema claro con pinceladas ovales amarillas de Kokka Japón
Resto de (32 x 110 cm) - Lona de formas geométricas
See Design
Con licencia de Copyrights Asia
tela de lona crema claro con pinceladas ovaladas en amarillo
tejido de máxima calidad, con la perfección típica de los textiles japoneses
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de lona suave |
| Tamaño del patrón | misura ovali più grandi: ca. 6.4cm |
| Ancho de la tela | 110cm |
| Largo de la tela | 32 cm |
| Peso | 210g/m² |
| Diseño | Donna Gorman |
| Marca | Kokka |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 32 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua tibia (40 °C), no usar blanqueantes
- centrifugado y secado medios
- planchar a temperatura media



| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Lona |
| Color: | Amarillo |
| Estampado: | Óvalos |
| Uso: | BolsosCamisasChaquetasFundas de sillaRopa de hogarVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela Japonesa |

tela japonesa con formas geométricas, diseño: Donna Gorman, See Design, con licencia de Copyrights Asia
228252











Restos



