Resto de (25 x 110 cm) - Tela playa arena pisada Landscape Medley de Elizabeth's Studio
Resto de (25 x 110 cm) - Tela de conchas
tela beis de algodón con huellas de pisadas sobre estampado de arena
tejido de muy alta calidad, con la categoría típica de los textiles de EE. UU.
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Tamaño del patrón | dimensione impronta più grande: ca. 3.7cm |
| Ancho de la tela | 110cm |
| Largo de la tela | 25 cm |
| Peso | 148g/m² |
| Colección | Landscape Medley |
| Marca | Elizabeth Studio |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 25 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua tibia (40 °C) en programa delicado
- centrifugado y secado suaves
- planchar a poca temperatura


| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | Marrón |
| Estampado: | Playa |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |

tela beis retro de EE. UU. con huellas de pisadas sobre estampado de arena
228496

Restos




















