Resto de (27 x 112 cm) - Tela verde claro Michael Miller lunares dorado brillante Quarter Dot Pearli
Resto de (27 x 112 cm) - Tela de Michael Miller 'Quarter Dot Pearlized'
tela de algodón azul verdoso muy claro con lunares brillantes metalizados dorados
tejido de máxima calidad, con la categoría típica de Michael Miller
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Tamaño del patrón | diametro pois: 2cm |
| Ancho de la tela | 112cm |
| Largo de la tela | 27 cm |
| Peso | 149g/m² |
| Colección | Modern Basics |
| Marca | Michael Miller |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 27 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua tibia (40 °C), lavar con colores similares, no usar blanqueantes
- centrifugado y secado medios, retirar pronto
- planchar a temperatura media


| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | DoradoVerde |
| Estampado: | Círculos/lunares/manchas |
| Características: | Metalizado |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |

bonita tela verde claro de diseño con lunares brillantes metalizados dorados, de EE. UU.
228787











Restos



