Resto de (37 x 112 cm) - Tela con estampado de camuflaje pixelado azul
Resto de (37 x 112 cm) - Tela de camuflaje pixelado azul
tela de algodón con estampado mini de camuflaje pixelado azul, negro, etc.
tejido de máxima calidad, con la categoría típica de Sykel Enterprises
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela de algodón suave |
| Ancho de la tela | 112 cm |
| Largo de la tela | 37 cm |
| Peso | 143-145g/m² |
| Marca | Sykel Enterprises |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 37 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua fría, no usar blanqueantes
- secadora a poca temperatura
- planchar a poca temperatura si fuera necesario
| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | Azul |
| Estampado: | Formas geométricas |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |
tela azul de EE. UU. Sykel Enterprises. con estampado de camuflaje en pixeles
234419

Restos














