Resto de (48 x 93 cm) - Trans-Pacific Textiles tela azul con tren de sushi
Resto de (48 x 93 cm) - Tela azul de sushi
tela de algodón azul con sushi, diseño de mapa, edificios, etc.
tejido de máxima calidad, con la categoría típica de Trans-Pacific Textiles
| Material | tela de sábana 100% algodón |
| Tipo de tela | tejido de algodón resistente |
| Tamaño del patrón | altezza semafori: ca. 4.9cm |
| Repetición del patrón | ca. 21cm |
| Ancho de la tela | 93 cm |
| Largo de la tela | 48 cm |
| Peso | 128g/m² |
| Marca | Trans-Pacific Textiles |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 48 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua fría (30 °C), lavar con colores similares




| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Algodón |
| Color: | Azul |
| Estampado: | Comida/bebidas |
| Uso: | CamisasFaldasForrosFundas de cojínPantalones cortosRopa de camaVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |

tela de comida japonesa azul de EE. UU., estilo manga anime
239207

Restos














