Resto de (23 x 112 cm) - Tela en azul y dorado metalizado Trans-Pacific Textiles con flores y peces
Resto de (23 x 112 cm) - Tela azul oscuro con carpas de Trans-Pacific Textiles
tela de algodón azul marino, turquesa, gris claro y otros tonos, con peces koi, flores, libélulas, estampados varios, etc.
| Material | tela de sábana 100% algodón |
| Tipo de tela | tejido de algodón resistente |
| Tamaño del patrón | tamaño del mayor pez: 5.7cm aprox. |
| Repetición del patrón | ca. 30cm |
| Ancho de la tela | 112 cm |
| Largo de la tela | 23 cm |
| Peso | 128g per m² |
| Marca | Trans-Pacific Textiles |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 23 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua fría (30 °C), lavar con colores similares







tela de animales con motivos asiáticos, tela americana de EE. UU.
239167

















