Resto de (47 x 114 cm) - Alexander Henry tela oxford gruesa color crema con grandes flores negras
Resto de (47 x 114 cm) - Tela oxford con grandes flores de Alexander Henry
tela oxford gruesa de algodón color crema con grandes flores negras
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela oxford gruesa de algodón |
| Repetición del patrón | ca. 58cm |
| Ancho de la tela | 114 cm |
| Largo de la tela | 47 cm |
| Peso | 295g/m² |
| Colección | ah fashion for home |
| Marca | Alexander Henry |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 47 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua fría (30 °C), lavar colores oscuros por separado, no usar blanqueantes
- centrifugado y secado suaves, retirar pronto
- planchar a temperatura media


| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Oxford |
| Color: | Crema |
| Estampado: | Flor/hoja/plantas |
| Uso: | BolsosDecoración del hogarTapizados |
| Origen de la Tela: | Tela de USA |

tela floral de diseño para decoración del hogar, Sofia, colección: AH Fashion for Home
240974

























Restos



