Resto de (48 x 109 cm) - Tela oxford de Hello Kitty Sanrio en jardín de flores color crema
Resto de (48 x 109 cm) - Tela oxford crema de Hello Kitty en jardín
tela oxford de color crema con flores de colores y gatita Hello Kitty
tela japonesa de Sanrio por Kiyohara, excelente calidad, 100% algodón
| Material | 100% algodón |
| Tipo de tela | tela oxford resistente |
| Repetición del patrón | ca. 30cm |
| Ancho de la tela | 109 cm |
| Largo de la tela | 48 cm |
| Peso | 195g/m² |
| Autorizado | tela con licencia original de Sanrio |
| Marca | Sanrio |
Unidad de longitud
- 1 unidad son 48 cm.
- ¡Este es el último retazo disponible de esta tela!
- lavar a máquina en agua tibia (40 °C), no usar limpieza en seco
- centrifugado y secado suaves, aunque se recomienda tender al aire
- planchar según sea necesario




| Categorías: | Restos |
| Tejido: | Oxford |
| Color: | Crema |
| Estampado: | A cuadrosAnimales/Estampado animalFlor/hoja/plantas |
| Animal: | Gatos |
| Uso: | BlazerCamisasFaldasPolosVestidos |
| Origen de la Tela: | Tela Japonesa |

tela japonesa con personaje de Sanrio 100% algodón, con campanillas, abejas y otras flores, KT Garden Cream
256602

Restos














