Chutes de tissu de (48 x 93 cm) - Tissu Trans-Pacific Textiles bleu avec des trains en sushis
Chutes de tissu de (48 x 93 cm) - Tissu bleu avec des sushis
tissu en coton bleu avec des sushis, des motifs de carte, des bâtiments, etc.
tissu de très grande qualité, excellente qualité typique de Trans-Pacific Textiles
| Matériel | toile de drap 100 % coton |
| Type de tissu | tissu en coton résistant |
| Taille de motif | hauteur du feu rouge : env. 4,9 cm |
| Motif répété | ca. 21cm |
| Largeur du tissu | 93 cm |
| Longueur du tissu | 48 cm |
| Poids | 128g/m² |
| Marque | Trans-Pacific Textiles |
Longueur de l'unité
- 1 coupon de tissu mesure 48 cm.
- C'est le dernier coupon disponible pour ce tissu !
- laver en machine à l'eau tiède (30 °C), laver avec des couleurs identiques




| Catégories: | Chutes de tissus |
| Matière: | Coton |
| Couleur: | Bleu |
| Motif: | Aliments/Nourriture/Boissons |
| Utilisation: | ChemisesDoubluresJupesLinge de litRobesShortsTaies d'oreiller |
| Origine du Tissu: | Tissu USA |

Tissu bleu avec des aliments, importé des États-Unis, style manga et animé
239207

Chutes de tissus














