Chutes de tissu de (23 x 112 cm) - Tissu Trans-Pacific Textiles marine, poissons koi, fleurs, décos
Chutes de tissu de (23 x 112 cm) - Tissu Trans-Pacific Textiles bleu marine avec des poissons koi
tissu en coton bleu marine, turquoise, gris clair, etc. avec des poissons koi, des fleurs, des libellules, des motifs tous dans le même sens
| Matériel | toile de drap 100 % coton |
| Type de tissu | tissu en coton résistant |
| Taille de motif | taille du plus grand poissons : env. 5,7 cm |
| Motif répété | ca. 30cm |
| Largeur du tissu | 112 cm |
| Longueur du tissu | 23 cm |
| Poids | 128g per m² |
| Marque | Trans-Pacific Textiles |
Longueur de l'unité
- 1 coupon de tissu mesure 23 cm.
- C'est le dernier coupon disponible pour ce tissu !
- laver en machine à l'eau tiède (30 °C), laver avec des couleurs identiques







Tissu série animaux avec des motifs asiatiques, importé des États-Unis
239167

















