Rimanenza di (48 x 93 cm) - tessuto blu sushi treni Trans-Pacific Textiles
Rimanenza di (48 x 93 cm) - Tessuto blu sushi
tessuto blu di cotone con sushi, mappa, palazzi, ecc.
tessuto di altissima qualità, tipica dei prodotti Trans-Pacific Textiles
| Materiale | 100% cotone sheeting |
| Tipo di tessuto | tessuto di cotone resistente |
| Dimensione del modello | tamaño del dulce dango: 3,8cm aprox. |
| Ripetizione motivo | ca. 21cm |
| Altezza tessuto | 93 cm |
| Lunghezza tessuto | 48 cm |
| Peso | 128g/m² |
| Marca | Trans-Pacific Textiles |
Lunghezza unitaria
- 1 unità di tessuto è pari a 48 cm.
- Questo scampolo è tutto ciò che resta di questo tessuto!
- lavare in lavatrice in acqua fredda (30°C), lavare con colori simili




| Categorie: | Rimanenze |
| Materiale: | Cotone |
| Colore: | Blu |
| Modello: | Cibi/Bevande |
| Utilizzo: | BiancheriaFedere per cusciniGonneMagliePantalonciniRivestimentiVestiti |
| Origine del Tessuto: | Tessuto USA |

tessuto blu con cibo ecc. dagli USA, in stile manga e anime
239207

Rimanenze














