Stoffrest 44 cm - Weißer lustiger hellgelboranger korallenfarbener Vogel Michael Miller Stoff
Stoffrest 44 cm - Michael Miller Vogel Stoff
weißer Baumwollstoff mit lustigen Vöglen in Hellgelborange, Koralle etc., mit grauen Kringeln
qualitativ sehr hochwertiger Stoff, typische Michael Miller 1A-Qualität
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe vom größten Vogel: Ca. 8.5cm |
| Rapport | ca. 14,9cm |
| Stoffbreite | 112cm |
| Gewicht | 149g/m² |
| Stofflänge | 44 cm |
| Kollektion | Pets A Plenty |
| Marke | Michael Miller |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 44 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben waschen, nicht bleichen.
- Bei mittlerer Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.
| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Weiß |
| Muster: | Tiere/Tiermuster |
| Tier: | Vögel |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenOberteileRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |
Weißer Stoff mit Vögeln, aus den USA
225494











Stoffreste



