Stoffrest 33 cm - Blauer Stoff mit Kühen von Robert Kaufman
Stoffrest 33 cm - Stoff mit Kühen
Blauer Baumwollstoff mit Kühen.
Sehr hochwertiger Stoff in der typischen Qualität von Robert Kaufman.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der Kühe: ca. 6,2 cm |
| Rapport | ca. 31cm |
| Stoffbreite | 112cm |
| Stofflänge | 33 cm |
| Gewicht | 146g/m² |
| Designer | Katherine Lenius |
| Kollektion | What do the Animals Say |
| Marke | Robert Kaufman |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 33 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C), dunkle Farben bitte separat waschen, nicht bleichen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Blau |
| Muster: | Tiere/Tiermuster |
| Tier: | Andere Tiere/Insekten |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Baumwollgewebe mit Tieren, aus den USA, Kollektion: What do the Animals Say, Design: Katherine Lenius
225779











Stoffreste



