Stoffrest 45 cm - schwarzer Wheels on Fire Flammen Feuer Stoff Alexander Henry
Stoffrest 45 cm - Flammen Stoff
Made in Japan
schwarzer Baumwoll-Stoff mit Flammenmustern
qualitativ sehr hochwertiger Stoff, typische Alexander Henry 1A-Qualität
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der größten Flamme: ca. 30,5cm |
| Stoffbreite | 114cm |
| Stofflänge | 45 cm |
| Gewicht | 140g/m² |
| Kollektion | Nicole's Prints |
| Marke | Alexander Henry |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 45 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C), dunkle Farben bitte separat waschen, nicht bleichen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.
| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | GelbSchwarz |
| Muster: | Feuer |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |
schwarzer Retrostoff aus den USA mit Flammenmustern
226248

Stoffreste

















