Stoffrest (32 x 110 cm) - Cremefarbenes Canvas Dekostoff mit gelben Ovalen von Kokka
Stoffrest (32 x 110 cm) - Canvas Dekostoff mit Formen
See Design
Lizenziert durch Copyrights Asia
Helles cremefarbenes Canvas Dekostoff mit gelben Ovalen.
Sehr hochwertiger Stoff in der typischen, perfekten Qualität japanischer Stoffe.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Canvas Dekostoff |
| Größe des Musters | Größe der größeren Ovale: ca. 6,4 cm |
| Stoffbreite | 110cm |
| Stofflänge | 32 cm |
| Gewicht | 210g/m² |
| Designer | Donna Gorman |
| Marke | Kokka |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 32 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), nicht bleichen.
- Bei mittlerer Temperatur im Trockner trocknen.
- Auf warmer Stufe bügeln.



| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Leinwandgewebe |
| Farbe: | Gelb |
| Muster: | Ovale |
| Verwendung: | HeimtextilienHemdenJackenKleiderStuhlhussenTaschen |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Canvas Dekostoff mit Formen, aus Japan, Design: Donna Gorman, See Design, Lizenziert durch Copyrights Asia
228252











Stoffreste



