Stoffrest (24 x 109 cm) - Hellrosa Stoff mit Lutschern von Ink & Arrow
Stoffrest (24 x 109 cm) - Hellrosa Stoff mit Lutschern
Lutscher sind eine der klassischsten Süßigkeiten. Diese zuckerhaltigen Köstlichkeiten werden von Kindern nicht nur geliebt, weil sie absolut lecker sind, sondern weil es so viel Spaß macht, sie zu essen! Und seien wir ehrlich, Kinder sind nicht die einzigen, die Lutscher lieben, viele Erwachsene auch!
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der größten Lutscher in Rosa und Weiß (ohne Stiel): ca. 2,8 cm |
| Rapport | ca. 20,3cm |
| Stoffbreite | 109 cm |
| Stofflänge | 24 cm |
| Gewicht | 146g/m² |
| Kollektion | Sugar Rush |
| Marke | Ink and Arrow |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 24 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30°C), mit ähnlichen Farben waschen, nicht mit Chlor bleichen
- Im Trockner bei mittlerer Temperatur trocknen.
- Kann warm gebügelt werden.






| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Rosa |
| Muster: | Essen/Getränke |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Baumwollstoff mit Süßigkeiten
233285











Stoffreste



