Stoffrest (37 x 112 cm) - Blauer Stoff mit Pixelflecktarn von Sykel Enterprises
Stoffrest (37 x 112 cm) - Stoff mit Pixelflecktarn
Blauer Baumwollstoff mit Pixelflecktarn.
Sehr hochwertiger Stoff in der typischen, perfekten Qualität von Stoffen aus den USA.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 37 cm |
| Gewicht | 143-145g/m² |
| Marke | Sykel Enterprises |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 37 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C), nicht mit Chlor bleichen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.
| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Blau |
| Muster: | Formen (verschiedene) |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |
Stoff mit Camouflagemuster, aus den USA
234419

Stoffreste














