Stoffrest (48 x 93 cm) - Blauer Stoff mit Sushizügen von Trans-Pacific Textiles
Stoffrest (48 x 93 cm) - Stoff mit Sushizügen
Blauer Stoff mit Sushizügen.
Sehr hochwertiger Stoff in der typischen Qualität von Trans-Pacific Textiles.
| Material | 100 % Tuch aus Baumwolle |
| Art des Gewebes | Fester Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Höhe der Ampel: ca. 4,9 cm |
| Rapport | ca. 21cm |
| Stoffbreite | 93 cm |
| Stofflänge | 48 cm |
| Gewicht | 128g/m² |
| Marke | Trans-Pacific Textiles |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 48 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30°C), mit ähnlichen Farben waschen




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Blau |
| Muster: | Essen/Getränke |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Baumwollstoff mit Essen im Mangastil, aus den USA
239207

Stoffreste














