Stoffrest (41 x 112 cm) - Hellrosa Stoff mit Babykleidung auf Wäscheleinen von Michael Miller
Stoffrest (41 x 112 cm) - Hellrosa Stoff mit Babykleidung von Michael Miller
Hellrosa Stoff mit Kleinkinderkleidung wie Kleidern, Stramplern, T-Shirts und Socken sowie mit Lätzchen, Stofftieren und Decken.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Rapport | ca. 30,5cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 41 cm |
| Gewicht | 149g/m² |
| Kollektion | Baby Boomers |
| Marke | Michael Miller |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 41 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben waschen, nicht bleichen.
- Bei mittlerer Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.







Baumwollstoff mit Kinderkleidung, aus den USA, Kollektion: Baby Boomers
239178

















