Stoffrest (35 x 108 cm) - Blauer und beige Stoff mit Patchworkmuster Katzen und Sakurablüten
Stoffrest (35 x 108 cm) - Blauer und beige Stoff mit Patchworkmuster Katzen und Sakurablüten
Blauer und beige Stoff mit schwarzen Katzen, Kirschblüten, Gemüse und Blättern.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollgewebe |
| Rapport | ca. 20cm |
| Stoffbreite | 108 cm |
| Stofflänge | 35 cm |
| Gewicht | 150 - 155g/m² |
| Marke | Japanese Brands |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 35 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C).
- Nicht im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Mehrfarbig/Regenbogen |
| Muster: | Formen (verschiedene)Tiere/Tiermuster |
| Tier: | Katzen |
| Verwendung: | BlazerHeimtextilienKissenbezügeKleiderPolsterstoffeVorhänge |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Baumwollstoff mit Blüten und Tieren, aus Japan
240724

Stoffreste














