Stoffrest (29 x 112 cm) - schwarzer Retro-Stoff mit Route 66-Schildern und Autos von Alexander Henry
Stoffrest (29 x 112 cm) - Schwarzer Route-66-Stoff
schwarzer Stoff mit Namen von US-Bundesstaaten wie Arizona, Oaklahoma usw., mit Autos, Schildern usw.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | Glattes Baumwollstoff |
| Rapport | ca. 60,5cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 29 cm |
| Gewicht | 140g/m² |
| Designer | De Leon Design |
| Kollektion | Nicole's Prints |
| Marke | Alexander Henry |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 29 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C), dunkle Farben bitte separat waschen, nicht bleichen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.


| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Schwarz |
| Muster: | RetroSymboleTransport |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Fahrzeugstoff mit US-Bundesstaaten, Kollektion: Nicole's Prints, Design: De Leon Design
240955














Stoffreste



