Stoffrest (47 x 114 cm) - Alexander Henry cremefarbener schwerer Oxford-Stoff mit großen schwarzen B
Stoffrest (47 x 114 cm) - Große Blüten Oxford-Stoff von Alexander Henry
cremefarbener schwerer Oxford-Baumwollstoff mit großen schwarzen Blüten
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | schwerer Oxford-Baumwollstoff |
| Rapport | ca. 58cm |
| Stoffbreite | 114 cm |
| Stofflänge | 47 cm |
| Gewicht | 295g/m² |
| Kollektion | ah fashion for home |
| Marke | Alexander Henry |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 47 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C), dunkle Farben bitte separat waschen, nicht bleichen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.


| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Oxfordgewebe |
| Farbe: | Cremefarben |
| Muster: | Blumen/Blätter/Pflanzen |
| Verwendung: | PolsterstoffeTaschenWohndekor |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Wohnkultur Designer Blumenstoff, Sofia, Kollektion: AH Fashion for Home
240974

























Stoffreste



