Stoffrest (35 x 112 cm) - Hellblauer Stoff mit Wellen im Ozean von Timeless Treasures
Stoffrest (35 x 112 cm) - Hellblauer Stoff mit Wellen im Ozean von Timeless Treasures
Blauer Baumwollstoff mit Wasser- und Wellenmotiv.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Rapport | ca. 30cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 35 cm |
| Gewicht | 143g/m² |
| Kollektion | Coastal & Beach |
| Marke | Timeless Treasures |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 35 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben. Stoffe mit Metallic-Verzierungen im Schonwaschgang waschen.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Bei Bedarf kühl bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Blau |
| Muster: | Wasser/Wellen |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

Baumwollstoff mit Meeresmotiv, aus den USA, Kollektion: Coastal & Beach
245639











Stoffreste



