Stoffrest (44 x 108 cm) - einfarbiger beigefarbener Stoff von Cosmo
Stoffrest (44 x 108 cm) - Einfarbiger beigefarbener Stoff von Cosmo
einfarbiger Baumwollstoff in Beige
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Stoffbreite | 108 cm |
| Stofflänge | 44 cm |
| Gewicht | 114g/m² |
| Marke | Cosmo |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 44 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Kaltwäsche (bis 30 °C) im Schonwaschgang.
- Bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen.
- Kühl bügeln.





| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Beige |
| Muster: | Einfarbig |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

einfarbiger Stoff aus Japan, Baumwollstoff
248066











Stoffreste



