Stoffrest (40 x 110 cm) - cremefarbener bunter Nakamura-Beerenstoff aus Japan
Stoffrest (40 x 110 cm) - Cremefarbener japanischer Stoff mit Beeren
cremefarbener Baumwollstoff mit Erdbeeren, andere Beeren in lila, gelb-orange, mit Blättern usw.
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | fester bedruckter Baumwollstoff |
| Rapport | ca. 10cm |
| Stoffbreite | 110 cm |
| Stofflänge | 40 cm |
| Gewicht | 120g/m² |
| Marke | Japanese Brands |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 40 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), nicht bleichen.
- Bei mittlerer Temperatur im Trockner trocknen.
- Auf warmer Stufe bügeln.




| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Altweiß |
| Muster: | Essen/Getränke |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | Japanische Stoffe |

Baumwollhemdenstoff Obst, Lebensmittel aus Japan, Kollektion: Country Floral, Design: Nakamura
254259











Stoffreste



