Stoffrest (41 x 112 cm) - Michael Miller Stoff Gnomeville Zwergendorf Punkte
Stoffrest (41 x 112 cm) - Michael Miller Stoff 'Gnomeville'
roter Baumwoll-Stoff mit Zwergen-Dorf, Fliegenpilzen und großen Polka Dot Punkten
qualitativ sehr hochwertiger Stoff, typische Michael Miller 1A-Qualität
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der Zwerge: 6cm |
| Rapport | attern repeat 58,8cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 41 cm |
| Gewicht | 149g/m² |
| Kollektion | Gnomeville |
| Marke | Michael Miller |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 41 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben waschen, nicht bleichen.
- Bei mittlerer Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.







| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Rot |
| Muster: | FigurenKreise/Punkte/Tupfer |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

süßer roter Kinderstoff mit Gartenzwerg Dorf und großen Polka Punkten aus den USA
254588











Stoffreste



