Stoffrest (32 x 112 cm) - Michael Miller Blumen Stoff Periwinkle Fairies blaue Feen
Stoffrest (32 x 112 cm) - Michael Miller Stoff 'Periwinkle Fairies'
süßer blauer Stoff mit Blumenfeen und blauen Blumen
mit Glitzer auf den Feen Flügeln
qualitativ sehr hochwertiger Stoff, typische Michael Miller 1A-Qualität
| Material | 100 % Baumwolle |
| Art des Gewebes | glatter Baumwollstoff |
| Größe des Musters | Größe der Feen: ca.10cm |
| Stoffbreite | 112 cm |
| Stofflänge | 32 cm |
| Gewicht | 149g/m² |
| Merkmal | Mit glitzernden Verzierungen |
| Kollektion | Flower Fairies |
| Marke | Michael Miller |
Einheitslänge
- 1 Stoffeinheit ist 32 cm lang.
- Dies ist das letzte verfügbare Stück dieses Stoffes!
- Warmwäsche (bis 40 °C), mit ähnlichen Farben waschen, nicht bleichen.
- Bei mittlerer Temperatur im Trockner trocknen und anschließend sofort entnehmen.
- Warm bügeln.






| Kategorien: | Stoffreste |
| Material: | Baumwolle |
| Farbe: | Blau |
| Muster: | Blumen/Blätter/PflanzenFiguren |
| Verwendung: | BettwäscheHemdenInnenfutterKissenbezügeKleiderkurze HosenRöcke |
| Stoff Herkunft: | USA Stoff |

süsser blauer Blumenstoff mit Blumenfeen und blauen Blumen aus den USA
254926











Stoffreste



